Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9324 легковых   1159  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Автокредитование снова становится доступным

архив

Опубликовано: 21.7.2009

Структурное подразделение Украинской Автомобильной Корпорации, которое официально представляет на рынке Украины бренды ZAZ, Chevrolet, Opel, Cadillac, предлагает широкий выбор программ автокредитования, которые могут сделать реальностью приобретение нового автомобиля в кредит.

Услуги по кредитованию предоставляются в рамках партнерских отношений Корпорации «»УкрАВТО» с коммерческими банками, которые могут выдавать автокредиты на условиях, которые выгодно отличаются от продуктов-аналогов.

Так, с 17 июля 2009 года стартовала новая совместная программа от УкрАВТО и «Астра-Банка». Воспользоваться возможностью приобретения нового автомобиля в кредит можно во всей дилерской сети Украинской Автомобильной Корпорации.

Теперь наличие сумы в размере 25% стоимости автомобиля, это первый шаг к осуществлению мечты, стать атвовладельцем. Основной «фишкой» этой программы является процентная ставка, которая составляет всего 5,59 % годовых в гривне. Срок кредитования зависит от бренда, который Вы выберете. Автомобили модельного ряда Opel, Chevrolet и Cadillac можно оформить в кредит на 7 лет, а максимальный срок кредитования автомобилей Slavuta, Tavria pick-up, SENS и ZAZ-Lanos составляет 5 лет. На весь срок кредитования размер ежемесячной комиссии составляет 0,99 % от суммы кредита. Среди других преимуществ автокредитования от Астра-Банка: однодневный срок принятия решения про выдачу кредита, возможность получить одобрение при наличии минимального пакета документов и отсутствие одноразовой комиссии.

Другим интересным вариантом автокредитования можно считать предложение от «Volksbank», который на данный момент представлен в 10 областях Украины. Условия получения кредитов на покупку автомобилей ZAZ, Chevrolet, Cadillac и Opel демократичны и предоставляют возможность получить автомобиль при наличии 35 % от стоимости указанной в прай-листе. Размер процентной ставки можно выбирать: при наличии одноразовой комиссии, которая составит 1,99 % от суммы кредита, ставка в год будет составлять 22,99 % годовых в гривне. Если такой вариант не устраивает, можно выбрать схему без уплаты одноразовой комиссии, но тогда процентная ставка будет на уровне 23,99 % годовых. Максимальный срок кредитования составляет 5 лет, за исключением автомобилей Slavuta или Tavria pick-up, на которые кредит выдается сроком на 4 года.

Третьим вариантом приобретения автомобилей в кредит является совместная программа ВТБ-банка и УкрАВТО, которая действует с 15.06.2009 года во всех дилерских центрах ZAZ, Cadillac, Chevrolet и Opel. Предложенный продукт за первый месяц своего существования стал популярным за счет высокого процента одобрений на получение кредита. Автомобиль можно получить в кредит сроком на 2 года, под стабильную процентную ставку в размере 20,49 % годовых в гривне. Первый взнос клиента от 30 %. На выбор предлагаются две схемы погашения кредита: классическая схема и аннуитет, который предполагает постоянный размер выплат по кредиту от месяца к месяцу.

Получить детальную информацию по покупке автомобилей Opel, Chevrolet, Cadillac, ZAZ-Lanos, Slavuta или Tavria pick-up в кредит и выбрать одну из кредитных программ, можно обратившись к ближайшему дилеру Украинской Автомобильной Корпорации, а также по телефону горячей линии: 8-800-500-23-30 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные)

<<< Автокредиты в кризис - не самый ходовой "товар"         В июне кредиты оживятся – прогнозируют эксперты >>>

карта сайта | о проекте