Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9324 легковых   1159  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Революция в автостраховании: теперь авто быстро отремонтируют, не дожидаясь перечисления средств от СК

архив

Опубликовано: 15.7.2009

15 июля в Киеве Корпорация «УкраВТО» и СК «Экспресс-Страхование» провели совместную пресс-конфренцию, на которой представили программу сотрудничества в области автострахования. Клиентам одновременно презентовали целых 10 программ автоКАСКО, разработанных с учетом огромного опыта лидера автомобильного рынка, обслуживающего сотни тысяч клиентов как в Украине, так и за рубежом.

«Сложная ситуация в финансовом секторе Украины и отсутствие стабильности в работе многих страховых компаний в последний год привели руководство Корпорации УкрАВТО к решению о необходимости создания собственной страховой компании. Являясь структурным подразделением Корпорации УкрАВТО, СК «Экспресс-страхование» априори получила высокий уровень доверия потребителей, а главное - гарантии выплат для своих клиентов,» - говорит председатель правления Корпорации «УкрАВТО» Александр Козис. «Мы не можем себе позволить ожидать, пока неэффективные страховые компании месяцами перечисляют деньги за ремонт страховых автомобилей. Теперь наши клиенты получают высокоуровневые услуги восстановительного ремонта сразу после подачи документов в «Экспресс-страхование». Это - в первую очередь, шаг навстречу клиентам», - подчеркнул он.

«Не секрет, что на рынке сейчас повальные неплатежи по страховым случаям, - отмечает генеральный директор СК «Экспресс-страхование» Александр Скрыпник, - Наша же компания как дочка УкрАВТО реально гарантирует выплаты автомобилистам, а самая широкая сервисная сеть нашего учредителя позволяет нам начинать ремонт автомобиля не дожидаясь перечисления денег от страховой кампании. Сейчас это главное преимущество для клиента», - подчеркивает господин Скрыпник.

Имея наиболее развитую сеть дилерских центров по всей Украине, Корпорация УкрАВТО теперь рекомендует всем своим клиентам страховую кампанию, предоставляющую контролируемый качественный сервис и гарантированные выплаты.

Это позволило компании «Экспресс-страхование» за максимально короткий период времени расширить географию своего присутствия на все регионы Украины, разработать и внедрить ряд уникальных программ страхования КАСКО для украинских автомобилистов.

«Экспресс-страхование» сейчас это:

- продажа полисов по всей территрии Украины всей территории Украины в салонах УкрАВТО

- самый большой выбор программ страхования КАСКО

- гибкие тарифы

- качественное персональное клиентов на весь срок страхования

- круглосуточная поддерка по всей Украине

- восстановительный высококачественный ремонт траспортных средств по всей территориии на лучших условиях

- участник программы лояльности Корпорации УкрАВТО СarMan&CarWoman

Инновационное страхование в понимании менеджмента «Экспресс-страхования» сейчас включает: прийом всех документов для виплат возмещения на любой СТО УкрАВТО; не нужно ожидать поступлений денег на счет сервиса УкрАВТО; ремонт начинается сразу же после приема всех документов по страховому случаю; клиенты получают максимум сервиса при минимальных затратах денег и времени.

О Корпорации УкрАВТО:

Корпорация УкрАВТО – лидер украинского автомобильного рынка, имеет крупнейшую сбытовую и сервисную сеть в Украине, а также дилерские центры в Польше, России и других странах. Внедряя самые современные методы ведения бизнеса, передовые технологии диагностирования, производства и ремонта автомобилей, Корпорация обеспечивает стабильность и надежность своим многочисленным клиентам и партнерам.

УкрАВТО – крупнейший производитель автомобилей в Украине и Польше, дистрибьютор и поставщик сервисных услуг. В активе УкрАВТО – успешное многолетнее сотрудничество с Daimler AG, Chrysler LLC, Opel, KIA, Nissan, Toyota, Chery и АвтоВАЗ.

Дополнительную информацию о Корпорации УкрАВТО можно найти на сайте www.ukrauto.ua

О «Экспресс-страховании»:

Страховая Компания «Экспресс-страхование» специализируется на страховании автотранспорта и есть генеральным партнером лидера автомобильного рынка – Украинской Автомобильной Корпорации. СК «Экспресс-страхование» присутствует на всей территории Украины. Создана в 2008 году. На сегодняшний день имеет 155 точек продаж.

Подробнее о программах страхования на www.express-group.com.ua

<<< Владельцам «автогражданки» готовят приятный сюрприз         Страховщики хитро повышают стоимость КАСКО >>>

карта сайта | о проекте