Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

2619 легковых   307  грузовых   678 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Skoda понизила цены на 7-15%

архив

Опубликовано: 20.11.2007

Официальный поставщик автомобилей марки Skoda компания «Еврокар» с ноября текущего года снизила цены на весь модельный ряд. Это стало возможным благодаря решению перейти к долларовому эквиваленту формирования цен.

Начиная с 8 ноября, во всей дилерской сети Skoda в Украине установлены цены, которые позволяют приобрести автомобиль с выгодой от 7 до 15 процентов. Теперь почитатели марки смогут купить автомобиль отменного европейского качества по стабильной и оптимальной конкурентной цене.

Презентованная в этом году модель Skoda Fabia New сегодня доступна по цене от 13 750 долларов. Уже в базовую версию входят иммобилайзер, подушка безопасности водителя, радиоподготовка + 4 динамика, электрогидравлический усилитель руля, регулировка рулевой колонки в двух плоскостях, пакет «плохая дорога» и другие опции.

Бестселлер продаж на отечественном рынке модель Skoda Octavia Tour, которую покупатели ценят за качество и надежность в эксплуатации, теперь становится еще доступней – цену установлено от 18 650 долларов. Автомобиль Octavia Tour с пакетом «5+», в который входит кондиционер, омыватель и очиститель заднего стекла, противотуманные фары, стоит теперь 19 650 долларов.

Настоящий семейный автомобиль Skoda Roomster, обладающий отличными техническими и потребительскими характеристиками, завоевавший немалое количество европейских наград, представлен в Украине по цене от 16 150 долларов.

Все автомобили Skoda, которые продаются в Украине, произведены на заводе “Еврокар» (Ужгородский район, Закарпатье). Предприятие входит в первую десятку лучших заводов Volkswagen Group по качеству сборки и организации производственных процессов.

До конца года компания «Еврокар» расширит модельный ассортимент для потребителей, за счет вывода на отечественный рынок новых моделей: Skoda Octavia A5 4х4, Skoda Octavia A5 Scout, Skoda Octavia A5 RS.

<<< Кредитные ставки на новые и подержанные авто сравняются         Автокредиты на 10 лет будут стоить дешевле >>>

карта сайта | о проекте