Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Эксклюзивные спортивные автомобили ручной сборки Wiesmann

архив

Опубликовано: 4.3.2011

Украинская компания «SUPERCAR» получила эксклюзивные права на продажу и послепродажное (может лучше сервисное) обслуживание в Украине автомобилей марки Wiesmann.

ООО «СУПЕРКАР», г. Киев, была создана в 2007 году. Компания занимается продвижением на украинский рынок эксклюзивных спортивных автомобилей выдающихся мировых производителей, а так же их послепродажным обслуживанием.

Сегодня компания «SUPERCAR» представляет новую для украинского рынка торговую марку Wiesmann, производящую эксклюзивные спортивные автомобили ручной сборки.

Немецкая компания Wiesmann GmbH & Сo. KG, г. Дюльмен, основана в 1984 году и названа по имени её создателей — братьев Фридгельма и Мартина Висманн. Несмотря на то, что компания достаточно молодая на рынке суперкаров, её автомобили быстро завоевали успех. Он был обеспечен не только продвинутой инженерной начинкой автомобилей Wiesmann, но и самобытным, очень запоминающимся уникальным дизайном. Создателям удалось наделить свои детища экстраординарной эффектной внешностью в стиле классических спортивных автомобилей, с подчеркнуто мускулистыми линиями кузова. Значительную роль в привлекательности моделей Wiesmann сыграло многолетнее техническое партнерство с компанией BMW, чье элитное подразделение M-Motorsport поставляет свои лучшие двигатели.

Производственная программа компании состоит из двух моделей:

кабриолет Wiesmann Roadster и купе Wiesmann GT.

Каждый из этих автомобилей являет собой произведение искусства с точки зрения эстетики и эталонных технологических решений. Первые четыре автомобиля Wiesmann уже доставлены в Украину и ожидают своих покупателей.

В скором времени автомобили Wiesmann будут выставлены в автосалоне компании SUPERCAR, расположенном в самом центре столицы, а их обслуживание будет проводится в новом сервисном центре компании, расположенном недалеко от столичного аэропорта «Борисполь». Дебютная презентация марки Wiesmann состоится 29 февраля в Одессе (Luxury gallery «Сады Победы»).

        Skoda установила новый рекорд продаж в Украине >>>

карта сайта | о проекте