Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

«Атлант-М Днепровская набережная» названа лидером продаж Volkswagen

архив

Опубликовано: 7.2.2009

Невзирая на сложный для автопрома 2008 год, компания «Атлант-М Днепровская набережная» завершила его с отличными результатами. За минувший год уровень продаж компании вырос на 250%, что позволило ей закрепить за собой звание лучшего дилера автомобилей Volkswagen.

По итогам 2008 года компанией «Атлант-М Днепровская набережная» было реализовано 2900 автомобилей немецкой марки Volkswagen. Это на 250% больше чем в 2007 году. Столь высокие результаты коммерческой деятельности позволили компании твердо закрепить за собой звание лучшего дилера Volkswagen.

Кроме того, в 2008 году «Атлант-М Днепровская набережная» пополнила свой победный арсенал двумя почетными наградами. Летом дилер стал победителем конкурса, который проводила администрация Дарницкого района столицы, и получил звание «Лучшего предприятия в сфере обслуживания населения».

В октябре 2008 года компания «Атлант-М Днепровская набережная» была удостоена почетной награды «Лидер по продажам в Киеве и области». Награждение проходило в рамках конференции дилеров Volkswagen, организованной официальным представителем немецкого автомобильного бренда в Украине компанией «Порше Украина».

«В 2008 году нашей компании удалось достичь поставленной цели – стать лучшим дилером Volkswagen в Украине! Такой результат стал возможным благодаря слаженной работе команды специалистов высокого класса, которые работают в автоцентре уже не первый год – отмечает генеральный директор автоцентра Сергей Гаврилко. - Также не последнюю роль сыграло доверие клиентов, которое мы старались завоевывать и оправдывать на протяжении 15-ти лет существования компании».

В 2009 году «Атлант-М Днепровская набережная» планирует закрепить позицию лидера по продажам и обслуживанию автомобилей Volkswagen, а также работать над повышением лояльности клиентов к компании через постоянное улучшение качества услуг, предоставляемых в автоцентре. В данный момент дилер отреагировал на изменения конъюнктуры рынка открытием комиссионной площадки. Здесь клиенты компании смогут оперативно и без лишних хлопот продать свои подержанные автомобили. При этом условие обязательной покупки нового авто, которое предполагает услуга трейд-ин, отсутствует.

Ввиду сокращения потребительского кредитования, «Атлант-М Днепровская набережная» предлагает клиентам оформить покупку автомобиля в лизинг. Данная услуга доступна как юридическим, так и физическим лицам, и является более выгодным и более доступным финансовым инструментом, чем кредитование.

<<< У автоцентра «Атлан-М Днепровская набережная» появилась комиссионная площадка для продажи автомобилей клиентов         Эксклюзивные спортивные автомобили ручной сборки Wiesmann >>>

карта сайта | о проекте