Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

АвтоЭкспо начинает сезон автовыставок 2009

архив

Опубликовано: 24.2.2009

С 10 по 13 марта 2009 года на территории Международного Выставочного Центра (Броварской проспект, 15) в Киеве, состоятся традиционные Международные специализированные выставки «Автозаправочный Комплекс’2009», «АвтоТехСервис’2009», «ИнтерНефтеГаз’2009». Участники весеннего экспофорума в прошлом году ощутили преимущества Международного Выставочного Центра на Левобережной, поэтому организаторы в дальнейшем решили проводить мартовское собрание именно здесь.

Организаторы выставок – Министерство топлива и энергетики Украины, Министерство промышленной политики Украины, Министерство транспорта и связи Украины, Ассоциация украинских автопроизводителей «Укравтопром» и украинская выставочная компания «АВТОЭКСПО».

Объединение специализированных международных выставок в один выставочный форум позволяет комплексно решать вопросы, которые возникают в профильных отраслях, особенно в условиях мирового кризиса, и в соответствии с состоянием и потребностями взаимоcвязанных отраслей украинской экономики. Заострение вопроса оптимального использования энергоносителей и применения альтернативных источников энергии - это то новое и актуальное, что по замыслу организаторов должно поднять популярность выставок на новый уровень. Напомним, что раньше они проходили под лозунгом «От скважины до АЗС, от АЗС к бензобаку, от гайки к новейшим технологиям автосервиса», теперь же форум призван предлагать идеи и готовые рецепты для решения проблем энергоснабжения, энергосбережения, применения альтернативных источников энергии для работы автомобильных двигателей, а также улучшения автомобильного сервиса в новых условиях.

Специализированные выставки в период сокращения расходов на рекламу и на продвижение услуг, вследствие сокращения рынков (в том числе и автомобильного) остаются едва ли не единственным маркетинговым средством, позволяющим иметь эффективный и достоверный контакт с партнерами и потребителями товаров, услуг. Следовательно, свою готовность работать в таких жестких условиях, с описанием технологических процессов и примененных в них ноу-хау, компании смогут предложить во время работы выставок. Демонстрация работы новейшего оборудования и сравнения результатов его применения с привычными аналогами, важный и, с недавнего времени, обязательный элемент мартовских выставок АВТОЭКСПО. В этом году организаторы пытаются максимально наполнить интеллектуальную составляющую выставок. Компаниям-участницам, желающим провести специальные семинары и тренинги для специалистов по продвижению тех или других технологических новинок и оборудования предложены специальные предложения по использованию конференц-залов и анонсированию выше упомянутых мероприятий. Для продвижения интеллектуальной составляющей форума организаторы будут максимально использовать сайт компании www.autoexpo.ua, который вскоре предстанет перед посетителями в новом виде и будет иметь новые современные функциональные возможности. (Как известно, в дни работы выставок посещения сайта растет в сотни раз).

А теперь конкретнее об изменениях в тематиках выставок.

11 Международная специализированная выставка «Автозаправочный Комплекс’2009» в этом году имеет следующую расширенную тематику: АЗС: строительство, эксплуатация, новейшее оборудование, виды моторного топлива. Альтернативное топливо, мировой опыт использования.

Следовательно, наряду с традиционными „атрибутами” автозаправочных станций – распределительными колонками, емкостями и резервуарами для хранения, предложениями систем учета и выдачи традиционного автомобильного горючего и операторами оптового и розничного рынка экспозиция ознакомит посетителей с наработками в области использования альтернативных видов топлива в том числе биотоплива, о которых так много в последнее время упоминается в отечественных медиа.

В этом году среди участников выставки существенно увеличилось число иностранных компаний, впервые принимающих участие в украинском экспофоруме. Эти зарубежные экспоненты предлагают, как правило, абсолютно новое для Украины оборудование, и чрезвычайно заинтересованы в выходе на наш рынок. Высокий уровень продукции компаний является залогом успеха, особенно сейчас, в период поиска более энерго-экономичных технологий и процессов. Среди экспонентов выставки постоянные участники – производители топливно-распределительных колонок: TOKHEIM, DRESSER WAYNE, SHEIDT & BACHMANN, SALZKOTTEN „ТАТСУНО-БЕНЧ”, „Шельф”, „Славутич” и другие.

Иностранные учасники-новички: "Nupigeco"(Италия) - признанный лидер производства трубопроводных сетей из полиэтилена высокой прочности, KPS CEE (Словакия) – тоже известная в мире компания-поставщик пластиковых трубопроводов для работы с нефтепродуктами, "Алания компани" - представляет итальянские мойки.

Среди представительств моечного оборудования конечно же известный Kаrcher, а компания "Экопром" в этом году будет презентовать высокоэкологические мойки замкнутого цикла, которые используют 100% „обратной” воды.

„АвтоТехСервис’2009” проходит в период, когда операторам автомобильного рынка становится понятно, что во время финансового кризиса, повлекшего за собой резкое снижение уровня продаж автомобилей, особенное значение для сохранения полноценной деятельности компании имеет способность предоставления качественных и приемлемых по цене сервисных услуг.

Вполне понятно, что автовладельцы, армия которых увеличилась в разы за последние несколько лет, в ближайший период в сложившихся условиях не смогут массово сменять свой автомобиль на новый, следовательно, их расходы на обслуживание и текущий ремонт существующего автопарка значительно возрастут. Станут более востребованными и услуги по тюнинговой доводке уже эксплуатирующихся автомобилей.

Время работы „АвтоТехСервиса’2009” – 10-13 марта, удобный повод поставщикам оборудования для СТО, качественных горюче-смазочных, расходных материалов, комплектущих, узлов и агрегатов для автомобиля заявить во весь голос о своих предложениях. Организаторы уверены, что участие в Автотехсервисе в этом „неспокойном” году откроет компаниям новые возможности для полноценной работы на автомобильном рынке, при условии, конечно же, интересного и конкурентного предложения, и системного подхода к участию в выставках компании АВТОЭКСПО. Технологические «инсталляции» с практическим использованием новейшего автосервисного оборудования уже традиционно являются визитной карточкой „АвтоТехСервиса”.

9 Международная специализированная выставка «ИнтерНафтеГаз’2009», пройдет под тематикой: Добыча, транспортировка, переработка, хранение углеводородов, реализация продуктов переработки. Газоссбережение, энергосберегающие технологии. Оборудование для производства и использования промышленных газов.

„Диверсификация” выставки „ИнтерНефтеГаз” важна для народного хозяйства Украины, как и поиск и использование альтернативных источников энергии и реальное внедрение энергосберегающих технологий. Организаторы не безосновательно считают, что на фоне „Газовых кризисов” не достаточно внимания уделяется применению газа в промышленности. Отныне новый раздел, посвященный криогенным и холодильным установкам разделения и производства сжиженных газов, компрессорному оборудованию для сжатия разнообразных газов, оборудованию для осушки и очистки газов, системам транспортировки, хранения сжиженных низкотемпературных газов в экспозиции традиционного „ИнтерНефтеГаза” призван расширить круг специалистов посещавших эту выставку ранее. Именно по этой причине увеличился тираж пригласительных на выставку и, собственно, база рассылки.

Сейчас работа по формированию экспозиции весеннего экспофорума от АВТОЭКСПО продолжается. Рекламная и промо- кампании выставок входят в свою решающую фазу. Заканчивается рассылка 50 000 пригласительных по базам организатора, первая часть рассыла – приглашение иностранных специалистов - уже состоялась. За рубеж было отправлено свыше 5000 приглашений.

<<< Автомобильные Аукционы: уникальная возможность осуществить мечту!         Эксклюзивные спортивные автомобили ручной сборки Wiesmann >>>

карта сайта | о проекте