Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

2619 легковых   307  грузовых   678 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Новая модель Skoda

архив

Опубликовано: 5.5.2005

Правлением Skoda Auto принято решение о производстве новой модели. Автомобиль основан на концепции Roomster и будет представлен на Международной Автомобильной выставке в Женеве (март 2006 г.). Производить четвертую модель Skoda будут на заводе в Квасине.

"В настоящее время в Квасине мы производим самый престижный автомобиль: Skoda Superb. В 2001 году, почти через семьдесят лет после запуска завода, была проведена модернизация и теперь это предприятие считается одним из самых современных и качественных производств в мире," сказал Детлеф Виттиг, Глава Правления Skoda Auto, - " Так как производственные процессы для модели Skoda Superb демонстрируют самые высокие стандарты качества, мы выбрали Квасин для производства новой модели Roomster."

Skoda Auto инвестирует 3 млрд. чешских крон в расширение производственного оборудования и создаст 2000 рабочих мест. Компания планирует создать новый центр логистики, парковку для произведенных автомобилей, автомобильный парк для сотрудников, остановку автобуса и т.п.

Чешское правительство внесет в проект инвестиции в размере около 427 млн. чешских крон.

<<< Автокредиты на 10 лет будут стоить дешевле         Skoda Octavia A5 – 1 место среди лучших автомобилей Европы >>>

карта сайта | о проекте