Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Эффективный лизинг для транспортно-экспедиторских компаний

архив

Опубликовано: 4.9.2009

Украинский рынок продолжает ощущать последствия кризиса, который нанес серьезный удар по представителям малого и среднего бизнеса - основным потребителям лизинговых услуг.

Пока банки и финансовые компании осторожно делают первые шаги в части кредитования, предприниматели подсчитывают убытки и отказываются от запланированных проектов. Больше других пострадали строительные и транспортные компании, которые и по сегодняшний день не могут привлечь инвестиции на развитие в связи с ситуацией на рынке финансов.

«ТЕКОМ-Лизинг», одна из крупнейших лизинговых компаний на юге Украины, и Volvo Trucks (Швеция), второй по величине в мире производитель грузовой техники, разработали специальную программу в поддержку компаний-перевозчиков, в соответствии с которой снижены требования к первоначальному платежу и продлен срок действия договора лизинга.

Финансирование сделок будет осуществляться как в гривнах, так и в валюте. Такая программа поможет украинским предпринимателям развивать свой бизнес без значительных капиталовложений.

Справка о компании

ООО "ТЕКОМ-Лизинг" (Одесса) предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга с 2007 года. Приоритетным направлением в работе компании является оборудование, а также грузовая и спецтехника. "ТЕКОМ-Лизинг" стал пионером в области лизинга водного транспорта, заключив договор на строительство судна для Одесского морского торгового порта, а в 2008 году по результатам исследования рынка лизинговых услуг вошла в число 20 крупнейших лизинговых компаний Украины.

Более подробную информацию можно получить в службах компании: (048) 784-73-47, 784-73-48, e-mail: info@tekom-lease.com.ua или обратившись на сайт www.tekom-lease.com.ua.

<<< Инновационная разработка компании ebm-papst для отопления, вентиляции и климатизации коммерческого автотранспорта         Эксклюзивные спортивные автомобили ручной сборки Wiesmann >>>

карта сайта | о проекте