Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Безопасное предложение для владельцев Volkswagen: скидки на тормозные диски и колодки

архив

Опубликовано: 28.9.2010

С 15 сентября во всех предприятиях дилерской сети Volkswagen стартовала акция для покупателей оригинальных тормозных дисков и колодок. Согласно условиям участия, при установке комплекта оригинальных тормозных дисков и колодок Volkswagen владелец автомобиля получает 20%-ную скидку на запчасти и 10%-ную на работы. Традиционно на купленные и установленные у официального дилера оригинальные запчасти Volkswagen предоставляет 2 года гарантии без ограничения пробега. Акция будет длиться с 15 сентября по 31 декабря 2010 года.

Оригинальные запчасти разработаны для каждой конкретной модели автомобиля. Водители Volkswagen могут быть спокойны по поводу торможения автомобиля в дороге, так как оригинальные тормозные диски и колодки Volkswagеn имеют высокий уровень безопасности и качество, гарантированные концерном Volkswagen. Тормозная система Volkswagеn специально разработана таким образом, чтобы вовремя остановить автомобиль, который двигается на большой скорости. Оригинальные тормозные диски и колодки отвечают мощности двигателя Volkswagen и благодаря специальному составу используемого материала имеют низкий уровень шума, высокую прочность и длительный срок службы. Тормозные колодки не только имеют длительный срок эксплуатации, но и обеспечивают длительный срок службы всех деталей тормозной системы, в частности суппорта и направляющих.

Информация о компании

ООО «Порше Украина» является генеральным импортером Volkswagen в Украине с 1 апреля 2008 года, а с 1 декабря 2008 года и генеральным импортером Audi.

Сфера деятельности компании "Порше Украина" - представление марок Volkswagen и Audi на украинском рынке, поставки и распределение по Украине широкого ассортимента продукции под брендами Volkswagen и Audi.

Генеральный импортер Volkswagen и Audi в Украине компания "Порше Украина" принадлежит Porsche Holding GmbH.

Porsche Holding GmbH - крупнейшее частное торговое предприятие в Австрии и одна из наиболее успешных торговых автомобильных компаний Европы. Представлен в 16 странах Европы и Китае.

Частное предприятие расположено в г. Зальцбург. Основанное в 1947 г. детьми Фердинанда Порше (Ferdinand Porsche) - Луизой Пих (Louise Pi?ch) и Ферри Порше (Ferry Porsche), сегодня это - автомобильная торговая компания с полностью децентрализованным менеджментом, проводящая активную политику на международном рынке.

К сфере деловых интересов Porsche Holding GmbH принадлежит как импортерский, так и дилерский бизнес на территории Австрии и Юго-Восточной Европы. Помимо этого, некоторые дилерские предприятия холдинга, представляющие различные автомобильные марки, расположены в Западной Европе.

Porsche Holding осуществляет продажи авто с использованием полного спектра финансового инструментария: от лизинга и кредита - до сдачи авто в аренду и автострахования.

Дополнительная информация на www.volkswagen.ua

<<< Прямая поддержка от специалистов Bosch: новая услуга онлайн-помощи при диагностике транспортных средств         Эксклюзивные спортивные автомобили ручной сборки Wiesmann >>>

карта сайта | о проекте