Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Opel и Chevrolet представят 4 новинки на автомобильной выставке SIA

архив

Опубликовано: 22.5.2011

С 25 по 29 мая в Киеве, по адресу Броварской проспект, 15 (станция м. Левобережная) состоится традиционный ежегодный международный автосалон SIA, на котором популярные бренды Opel и Chevrolet представят сразу 4 автомобильные новинки: долгожданная премьера совершенно нового минивэна с дизайном кроссовера - Chevrolet Orlando, мини-автомобиля с «характером» - Chevrolet Spark, нового Opel Astra в кузове Sports tourer (универсал), а также обновленного стильного и молодежного Opel Corsa!

Chevrolet Orlando.

Тысячи сделанных за день дел. Веселье, развлечения и отдых для семьи и друзей. Вот истинный смысл, который компания Chevrolet вложила в свой новый минивэн, предназначенный для европейского рынка. Как и остальные модели компании, недавно вышедшие на рынок, Orlando неординарен. Его дизайн, разработанный в нетрадиционной манере, является симбиозом минивэна и кроссовера, что выделяет эту модель из общей массы одноклассников.

«Представляя Orlando, мы стремились предложить не только самую выгодную цену в классе, но и привнести что-то новое – стильную функциональность», – сказал Уэйн Брэннон (Wayne Brannon), президент и управляющий директор Chevrolet Europe. «Я верю, что эта модель привлечет новых клиентов к бренду Chevrolet».

«Эта долгожданная новинка появится в салонах нашей дилерской сети уже летом, а презентация состоится на Киевском международном автосалоне SIA на стенде Chevrolet, где мы Вас с нетерпением ждем», - говорит Андрей Кунах, Генеральный директор «Дженерал Авто Груп», официального дистрибьютора Opel и Chevrolet в Украине.

Chevrolet Spark.

Новая модель Chevrolet Spark представляет собой небольшой автомобиль, созданный, чтобы сделать большую заявку на будущее. Он выделяется ярким дизайном, топливной экономичностью и, подобно всем другим моделям с золотой «бабочкой» Chevrolet, оптимальным соотношением цена-качество.

Характерный агрессивный дизайн передает его энергию и дух, поскольку это автомобиль, которым интересно управлять, и который экономичен для владельца.

Современные экономичные бензиновые двигатели и пятидверный кузов хетчбэк обеспечивают поразительную функциональность, поэтому Chevy Spark призван оживить сегмент мини-автомобилей в Украине.

Opel Astra Sports tourer.

Opel представляет новый элегантный универсал, сочетающий практичность и стильное атлетичное исполнение. Новый автомобиль призван закрепить успех продаж своего пятидверного собрата.

Новинка, получившая имя Astra Sports Tourer, как старшая сестра Insignia Sports Tourer, создана в соответствии с новой философией дизайна Opel – сочетании скульптурного искусства с немецкой точностью. Экстерьер автомобиля выглядит динамично, что не идет в ущерб практичности: неподражаемый внешний облик сочетается с функциональным салоном и вместительным багажным отделением объемом до 1550 литров.

Opel Corsa.

Преобразования Opel Corsa продолжаются: вслед за полным обновлением технического оснащения в 2010 году, успешный компакт-кар Opel Corsa получает новый «гардероб» в 2011. Обновленный дизайн придает ему более спортивный и выразительный облик и делает узнаваемым как часть семейства новых автомобилей Opel.

Новые цвета экстерьера и варианты интерьера, как и уникальное предложение по индивидуализации автомобиля или его спортивная версия, делают Corsa привлекательным, как никогда!

Премьеры новинок от Opel и Chevrolet состоятся на Киевском международном автосалоне SIA, с 25 по 29 мая по адресу Броварской проспект, 15 (станция м. Левобережная). Приглашаем всех киевлян и гостей столицы на уже ставшую популярной в Украине автомобильную выставку SIA-2011.

<<< Лояльность украинских владельцев Skoda к марке растет         Из славного прошлого в блестящее будущее: легковому дизелю исполняется 75 лет >>>

карта сайта | о проекте