Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В июле 2011 года зафиксированы рекордные продажи Chevrolet в Украине

архив

Опубликовано: 23.8.2011

В июле 2011 года через официальную сеть автосалонов Chevrolet было реализовано рекордное за последние 2 года количество Chevrolet – более 1300 автомобилей! Это на 21% больше, чем было в июне 2011 и почти в 2 раза больше результата, продемонстрированного год назад в июле 2010.

Такой результат заслуженно позволил бренду Chevrolet уже второй месяц подряд занять высокое 4 место в рейтинге всех автомобильных брендов Украины и 2 место среди иномарок! А учитывая то, что в Украине продаются автомобили 68 брендов, то результат становится еще весомее!

Доля бренда Chevrolet в июле составила рекордные 7% рынка новых легковых автомобилей!

Рост продаж наблюдался практически по всему модельному ряду, а хитом продаж традиционно стал Chevrolet Aveo, который, кстати, является третьим по популярности среди всех автомобильных моделей в Украине, а таких насчитывается более 460!

Chevrolet Aveo – одна из самых популярных моделей Chevrolet в мире. Секрет успеха Aveo – это, конечно же, высокое качество исполнения, доступная цена, постоянное обновление модельного ряда, тесное сотрудничество с Opel и другими брендами GM при проектировании этих моделей. Кроме того, немаловажным секретом успеха Aveo, в частности, в Украине является так называемое, «сарафанное радио», когда рекомендации, хороший опыт и отзывы предыдущих владельцев мгновенно распространяются среди друзей и знакомых.

Рекордными темпами реализуется ставший очень популярным в нашей стране, Chevrolet Lacetti, который, по совместному решению GM Korea и официального представительства Chevrolet в Украине, будет и в дальнейшем производиться как минимум до конца 2012 года, ввиду его большой популярности как в Украине, так и во всем мире. Хорошие продажи Lacetti стимулируются и акцией, которую решили не только продлить в августе, но и дополнить приятными бонусами!

Продажи нового поколения Lacetti – Chevrolet Cruze, ограничиваются только квотированными поставками этих автомобилей в Украину. И действительно, Cruze – это мировой бестселлер бренда Chevrolet, самая популярная модель в структуре бренда.

Chevrolet Epica – это самый доступный на сегодняшний день седан бизнес-класса высокого качества по цене от 154 000 гривен! И клиенты спешат успеть стать владельцами этого статусного автомобиля.

Ожидаемо высоким спросом пользуется новое поколение Chevrolet Captiva. На данный момент спрос ощутимо превышает предложение, но уже в ближайшее время ожидается поступление этого автомобиля в достаточном количестве. Новая Captiva пленила сердца людей прежде всего тем, что не смотря на множественные инновации, автомобиль не сильно прибавил в стоимости и является одним из самых доступных в классе SUV-medium. Обновленный дизайн экстерьера и интерьера, абсолютно новая линейка двигателей, перенастроенное и доработанное шасси, полный привод, 7 мест и шикарная комплектация даже в «базе» предлагается по цене от 243 900 гривен! Очень заманчиво, не так ли?

Ну и конечно же настоящий внедорожник Chevrolet NIVA, спрос на который остается стабильным в любом месяце, ввиду внедорожного потенциала автомобиля и тех задач, которые ставит перед собой клиент. А это – увлечение рыбалкой, охотой, просто активный отдых на природе, разбитые дороги, труднодоступная местность – все это стихия NIVA и ее «родной дом». Предлагаем также всем желающим проголосовать и определить победителя конкурса «Фотоохота с Chevrolet NIVA», который будет объявлен на Столичном Автошоу 9-11 сентября.

Спасибо всем покупателям за выбор популярных во всем мире автомобилей Chevrolet и приглашаем оценить новинки этого бренда – Chevrolet Cruze в кузове хетчбэк и легендарный Chevrolet Camaro на ближайшем автомобильном празднике «Столичное Автошоу 2011», которое традиционно состоится в Киеве, Столичное шоссе, 90, с 9 по 11 сентября 2011 года!

<<< ЗАЗ Sens с заводским ГБО будет представлен на Столичном Автошоу         Акция от SKODA24 вызвала огромный интерес у владельцев автомобилей SKODA >>>

карта сайта | о проекте