Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Citroen С6 становится доступнее на 67 000 грн.

архив

Опубликовано: 7.12.2007

В дилерской сети CITROЁN автомобиль бизнес-класса Citro?n С6 сегодня продается по специальной цене. Благодаря снижению стоимости авто и фиксации курса евро на уровне 6,5 грн. за 1 евро, С6 потерял в цене рекордных 67 000 грн (!).

Цена автомобиля снижена на 67 000 грн и остается зафиксированной в национальной валюте. Количество машин, которые можно приобрести по новой цене, ограничено. Условия акции распространяются на автомобили с бензиновыми двигателями объемом 3,0 л.с. мощностью 215 л.с. в двух вариантах комплектаций.

Citro?n С6 – современный европейский автомобиль бизнес-класса, отличающийся выразительным дизайном и разнообразием опций. Базовая комплектация С6 включает 9 подушек безопасности, ABS, электронную систему распределения тормозных сил (EBD), систему помощи при экстренном торможении (AFU) и систему стабилизации движения (ESP), электрический стояночный тормоз, датчик давления в шинах и систему суперблокировки. Современная навигационная система, круиз-контроль и ограничитель скорости, датчик света и дождя, передний и задний парктроники, внутренние и внешние зеркала заднего вида с функцией антиослепления, а также функция памяти для внешних зеркал, биксеноновые фары с функцией корректировки светового пучка и система предупреждения о непроизвольном пересечении линии дорожной разметки, делают езду на Citro?n С6 максимально безопасной и комфортной. Автомобиль оснащается системой Head Up Display, проецирующей скорость, навигационные направления и другие важные показатели на лобовое стекло, обеспечивая оптимальную видимость этой информации.

Высокая комфортабельность салона, отделанного кожей, обеспечивается четырехзональным климат-контролем, подогревом передних и задних сидений и возможностью электрорегулировки сидений водителя и пассажира в 5 плоскостях. Автомобиль оснащается легкосплавными дисками R18 и ламинированными боковыми стеклами. В комплектацию также входит аудиосистема HI-FI JBL, включающая MP3 проигрыватель, CD-чейнджер, 2 низкочастотных и 8 обычных динамика.

<<< В Украине предлагают стимулировать производителей биотоплива         Mitsubishi в Украине устанавливает новые рекорды >>>


карта сайта | о проекте