Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине объявлены цены и стартовали продажи нового Audi A4

архив

Опубликовано: 7.4.2008

Новый Audi A4 произвел настоящий фурор на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2007 года. Все это время украинские почитатели марки Audi с нетерпение ожидали новинку в Украине. Не удивительно. Audi A4 остается на пике популярности среди всей модельной линейки марки. Вместе с 8,5 млн. моделями Audi А4 (включая их предшественника Audi 80), произведенными с 1972 года, у этой модели самый высокий объем продаж из всего модельного ряда Audi. Почти пол тысячи новых Audi A4 будут реализованы до конца года и в Украине, в дилерской сети «Автомобильной группы «ВИПОС».

Новый Audi A4 устанавливает новые критерии. Еще никогда не было так много новинок, благодаря которым езда становится более приятной и в тоже время захватывающей. Еще никогда А4 не был таким просторным. Еще никогда не было возможности обустроить свой автомобиль настолько индивидуально. Новый Audi A4 – автомобиль будущего. И сегодня он уже в Украине.

Новый Audi A4 стал длиннее своих предшественников. И это идея не только дизайнеров, но и инженеров, которые оборудовали А4 новой ходовой частью. Они сместили передний мост больше, чем на 15 см вперед, что улучшило распределение осевых нагрузок. А4 стал мощным, маневренным и устойчивым – и еще более динамичным, чем прежде.

Новый А4 по желанию может оснащаться системой Audi drive select – инновацией, которая нажатием кнопки делает Audi другим. Динамичное рулевое управление, регулировка амортизаторов или все вместе поддерживают функцию Audi drive select и делают каждую поездку неповторимой.

Новый кузов Ауди А4 имеет спортивный дизайн и инновационную техническую концепцию. Результат впечатляет – выдающиеся характеристики управления, точность и легкость.

В Украине первые новые Audi A4 представлены с бензиновыми двигателями объемом 1,8 TFSI, а также 3,2 FSI. До сотни новый Audi A4 с двигателем 3,2 FSI разгонятся за считанные 6,2 секунды. В Украине уже доступна и дизельная версия автомобиля с двигателем 2,0 TDI. Базовый вариант нового Audi A4 будет комплектоваться шестиступенчатой механической коробкой передач, а все остальные могут быть оборудованы коробкой Tiptronic или Multitronic. Стоимость нового Audi A4 в Украине - 33 900 евро (1,8 TFSI) и 36 300 (2,0 TDI). Новую модель Audi A4 можно приобрести в дилерской сети «Автомобильной группы «ВИПОС» с 3 апреля 2008 года. Планируемый объем продаж до конца 2008 года - 450 автомобилей.

<<< Стартовали продажи обновленного Mitsubishi Galant 2008         В Украине стартовали продажи Hyundai Veracruz >>>


карта сайта | о проекте