Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

KIA удвоили сентябрьские продажи

архив

Опубликовано: 6.11.2008

В октябре 2008 года компанией “Киа Моторс Украина” было продано 3 475 автомобилей, что на 97% больше, нежели в сентябре 2008 года. План дилерской сети выполнен на 114 %.

Первенство по продажам в октябре среди моделей Kia принадлежит автомобилю cee’d (С-класс) – 1398 автомобилей. На втором месте оказался автомобиль Cerato (С класс) – 744 автомобилей и на третьем – Magentis (370 машин).

В общем, за первые десять месяцев 2008 года, компанией “Киа Моторс Украина” было продано 20 155 автомобилей Kia, что на 60 % больше, нежели за аналогичный период 2007 года.

“Высокий уровень продаж подтверждает тот факт, что автомобили Kia на сегодняшний день являются самым привлекательным предложением и выгодным приобретением с точки зрения соотношения цена-качество. Важную роль в таком высоком уровне продаж, конечно же, сыграла и 7-ми летняя гарантия на некоторые наши автомобили и популярная программа лояльности Kia Card”, - говорит директор по маркетингу компании “Киа Моторс Украина” Иван Луций.

<<< В Украине снижены цены на Skoda         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте