Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

"Порше Украина" начала строить свою собственную дилерскую сеть

архив

Опубликовано: 8.12.2008

"Порше Украина" открыла свой первый дилерский салон в Киеве, тем самым начав осуществлять планы по построению собственной сети дилеров в Украине. Еще в конце марта Генеральный директор "Порше Украина" Роман Буйна заявил, что наряду с существующими дилерскими центрами Volkswagen, в Киеве появится и собственный дилер "Порше Украина". И вот в ноябре уже прошел День Открытых Дверей в новом автосалоне Volkswagen «Порше Запад» в Киеве.

Новый автосалон расположен по адресу пр-т Академика Глушкова,12 (ипподром). Далее компания планирует расширять присутствие и в других регионах Украины.

Во время пресс-конференции в конце ноября, по случаю получения "Порше Украина" статуса импортера Audi, Роман Буйна также озвучил планы по строительству и дилерского центра Audi. Кроме того, компания активно ищет предложения по земельным участкам и готовым автосалонам в Киеве и в других регионах. Судя по названию первого дилоерского центра Volkswagen - это только старт сети автоцентров в столице и других регионах.

Отметим, что новый автосалон расположен в удачном «стратегическом» месте на выезде из Киева по Одесской трассе, и действительно покрывает юго-западное направление Киева, где Volkswagen до сих пор был еще слабо представлен. В соответствии с темпами развития "Порше Украина" следующий салон может появиться уже весной 2009 года.

<<< ЗАЗ сократил производство в 4 раза из-за падения продаж         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте