Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Куда вкладывать деньги сегодня. Рецепт от УкрАВТО

архив

Опубликовано: 23.10.2008

Кризисная ситуация в отечественной банковской системе поставила многих из нас перед дилеммой: Куда вкладывать деньги? Вариант «под матрасом», вряд ли, серьезно рассматривается в наше время, тем более – во времена нестабильности всех валют и инфляции.

Инвестировать свои деньги в банки или ценные бумаги, в то время когда большое число финансовых учреждение прекращают выдачу депозитов и кредитов, а то и совсем разоряются – мало перспективное направление. Рынок недвижимости, как объект сохранение средств, на сегодняшний день исчерпал возможности роста, цены медленно начинают падать. То же можно сказать и о ценных бумагах или драгоценных металлах. Единственный надежный вариант вложения средств, который не приведет к потерям, – покупка автомобиля. Цены на автомобильном рынке объективно достигли своего минимального значения и в ближайшее время, за оценками всех участников рынка и аналитиков, можно ожидать лишь их повышения.

Тем более, что курсы валют растут, а авто и запчасти закупаются импортерами за рубежом – за те же валютные средства!

Осознавая необходимость предоставить потребителю возможность, именно сегодня, выгодно инвестировать и спасти деньги от инфляционных процессов, наибольшая в Украине сеть автосалонов, Корпорации УкрАВТО, зафиксировала цены на все автомобили в гривнах более чем на месяц. С 20 октября по 30 ноября 2008 года каждый покупатель получит возможность вложить деньги в надежные автомобили, с гарантией качества и уникальными возможностями сервисного обслуживания. Более 450 торгово-сервисных центов Корпорации УкрАВТО по всем регионам Украины, в которых представлено 18 автомобильных брендов и 132 разные модели автомобилей, предлагают наилучшие условия приобретения и обслуживания автомобилей по фиксированной в гривнах цене. Корпорация УКРАВТО, которая является наибольшим производителем и импортером автомобилей в Украине, рекомендует наилучший способ вложения денег, который принесет удовольствие и комфорт Вашей семье – автомобиль от УкрАВТО.

В сети Корпорации УкрАВТО, в период проведения акции, зафиксированы цены в гривнах на следующие марки автомобилей: Lanos, Opel, Chevrolet, Mersedec-Benz, Jeep, Chrysler, Dodge, Chery, Cadillac, JAC, Tata, I-Van, Lada.

О Корпорации УкрАВТО

Корпорация УкрАВТО – лидер украинского автомобильного рынка, имеет крупнейшую сбытовую сеть в Украине, а также дилерские центры в Польше. Внедряя самые современные методы ведения бизнеса, передовые технологии диагностирования, производства и ремонта автомобилей, корпорация обеспечивает стабильность и надежность своим многочисленным клиентам и партнерам.

УкрАВТО – крупнейший производитель автомобилей в Украине и Польше, дистрибьютор и поставщик сервисных услуг. В активе УкрАВТО – успешное многолетнее сотрудничество с Daimler AG, Chrysler LLC, General Motors, Nissan, Toyota, Chery и АвтоВАЗ.

<<< В Украине объявили цены на новый Renault Symbol         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте