Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В корпорации «АИС» кредитная акция под 1-5% годовых продлена до конца года

архив

Опубликовано: 22.12.2008

15 декабря на «горячую линию» корпорации «АИС» поступило рекордное количество звонков. Всех интересовал один и тот же вопрос – действует ли еще нашумевшая кредитно-лизинговая акция, по условиям которой автомобиль можно купить фактически в рассрочку?

Заранее предугадав развитие такого сценария, корпорация «АИС» до конца года продлила действие акции. Более того, разнообразие кредитно-лизинговых программ гарантирует полную свободу выбора потенциальным покупателям. Итак, для тех, кто не успел вложиться в отведенные сроки, в запасе осталось еще целых две недели!

Автопарк легковых, коммерческих и грузовых автомобилей в составе французских, российских и азиатских машин ждет своих покупателей в торгово-сервисной сети корпорации «АИС» по всей Украине. Еще есть возможность до конца 2008 года на самых выгодных условиях обзавестись надежными внедорожниками SsangYong и UAZ Patriot, неизменно стильными автомобилями Citroёn, доступными легковушками Geely и ВАЗ-21041, «трудягами-коммерсантами» ИЖ и ГАЗ, грузовой техникой КАМАЗ и МАЗ, а также автобусами ПАЗ.

По условиям кредитной акции чтобы стать владельцем любого легкового автомобиля, внедорожника или «коммерсанта» достаточно внести некоторую сумму, остальную часть стоимости выбранного авто покупатель получает в виде кредита под самый минимальный процент. Так, сделав предоплату в 50% можно приобрести один из автомобилей ТМ Citroёn, Geely, ИЖ, UAZ Patriot, ГАЗ «Волга», ГАЗ (коммерческий или грузовой), ПАЗ, КАМАЗ, МАЗ. В этом случае кредитная ставка на выплату второй части цены автомобиля составит всего от 1% до 5% годовых в гривне, что в 4-5 раз ниже рыночных ставок. Сроки выплаты кредита варьируются от 12 до 24 месяцев в зависимости от выбранной марки автомобиля.

Почитатели корейских внедорожников SsangYong могут приобрести автомобиль, сделав первый взнос от 50% от общей стоимости, а вторую часть выплачивать в течение 12 месяцев с кредитной ставкой от 5% годовых.

Условия продажи автомобилей ГАЗ коммерческой и грузовой линейки также привлекательны для потенциальных покупателей. Теперь есть возможность выбирать среди нескольких кредитных акций: делать первичный взнос в размере 15% или 35 %, выплачивая в течение 18 месяцев остальную часть стоимости авто с кредитной ставкой в 16% и 14 % соответственно.

Этой комплексной кредитной акцией корпорация «АИС» практически возродила добрую старую рассрочку, о которой у нас давно забыли. А это значит, что переплата по кредиту минимальная. К тому же, не смотря на установленный срок кредита – от года до двух – покупатель волен вернуть долг и раньше, не будучи наказан кредитором, как это часто бывает. Кстати, в роли последнего выступает финансовая компания «Еврокапитал», аффилированная с корпорацией «АИС». Не проводится и строгий отбор покупателей по финансовому статусу – кредит предоставляется без справки о доходах. При этом все прозрачно – никаких дополнительных комиссий и расходов.

Корпоративным клиентам также предоставляется возможность воспользоваться схемой льготного лизинга. При оформлении лизингового договора достаточно сделать стартовый взнос, и остальную часть выплачивать под минимальные проценты вознаграждения лизинговой компании. Сроки действия договора от 13 до 24 месяцев. Годовая ставка также самая минимальна. Кроме легковой и коммерческой группы автомобилей, в лизинг можно приобрести автобусы МАЗ и ПАЗ, а также специализированную технику КАМАЗ, что в преддверии нового года особенно актуально для компаний, планирующих расширение бизнеса. Партнером лизинговой акции выступает компания «АИС-Лизинг» (корпорация «АИС»).

И это еще не все приятные новости для клиентов корпорации «АИС». Кроме выгодных кредитно-лизинговых условий, до 31 декабря 2008 года, неизменными остаются и цены на автомобили, зафиксированные еще в ноябре по курсу 4,85 грн. за доллар США.

Подробности об условиях акции можно узнать по телефону «горячей линии»: 8 800 50 020 50

<<< KIA огласила политику в Украине на начало 2009 года         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте