Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Люстры, бра, торшеры и др
zdessvet.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине начались продажи внедорожников Landmark

архив

Опубликовано: 16.8.2006

После продолжительного тестирования, в которое были вовлечены все стороны участники проекта Landmark (Лэндмарк) на Украине, лидер рынка компания УкрАВТО начала продажи нового внедорожника. На прошлой неделе автомобиль поступил в сеть.

Результатом такого тестирования стала гарантия на автомобиль 100 000 км пробега, предоставляемая на Landmark украинскому потребителю. Надо отметить, что пока это единственный на украинском рынке внедорожник китайского производства с такой длительной гарантией на пробег.

Как отметил Дмитрий Калиновский – заместитель генерального директора по послепродажному обслуживанию филиала УкрАВТО «Дунай-Транс»: «Такой срок гарантии обусловлен уверенностью наших экспертов в том, что компания ZXAuto – производитель Landmark, сделала большой шаг вперед по сравнению со своими предыдущими разработками».

«С одной стороны, – подчеркнул Калиновский – это вызвано возросшей долей комплектующих известных мировых производителей, с другой – повышением культуры производства на самом предприятии. Два эти фактора позволили сразу с начала продаж в Украине установить на Landmark срок гарантийного обслуживания 100 000 км пробега или 2 года».

<<< В Украине новый лидер популярности среди автомобилей         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте