Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине появились Chevrolet Captiva

архив

Опубликовано: 27.9.2006

В дилерской сети Chevrolet в Украине появились первые внедорожники Chevrolet Captiva. Автомобили представлены пока только в одной комплектации, и с единственным двигателем 2,4 л.

Как сообщили AUTO-Consulting в дистрибьюторской компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», говорить о масштабном старте продаж Captiva еще рано. Автомобили из первых партий импортировались, а их сборка начнется в 2007 году, что позволит выйти на рынок с интересной ценой.

Пока в дилерской сети представлен Chevrolet Captiva 2,4 с механической КПП и передним приводом по цене в $32750. За эти деньги комплектация содержит: гидроусилитель, кондиционер, электропакет, легкосплавные диски.

В планах компании расширить модельную линейку двигателями: бензин 3,2 л и 2,0 д турбодизель. Также появятся версии с коробкой-«автомат» и полным приводом.

Но и самое важное, что с началом сборки Chevrolet Captiva на «ЗАЗе» снизится и стоимость, что позволит выйти с наилучшим предложением в классе (не считая «китайцев»).

Объем поставок импортных Chevrolet Captiva пока не велик, поскольку GM-DAT активно насыщает европейские рынки. Но уже к марту 2007 года в «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» намерены выйти на стабильные поставки.

<<< В Украине возрос спрос на китайские внедорожники         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте