Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине появились усовершенстваванные модели гаражей-«ракушек»

архив

Опубликовано: 29.10.2007

К началу зимнего сезона Управляющая Компания «Электрощит» - ведущий производитель оцинкованных гаражей (ракушек) в России вывела на рынок Украины новую, усовершенствованную модель оцинкованного укрытия для автомобилей - М-53. Необходимость поставок усовершенствованной модели на украинский рынок была вызвана увеличивающимся спросом на гаражи, в том числе для крупногабаритных автомобилей. Бум на покупку автомобилей в 2007 году спровоцировал проблему комфортной и защищенной стоянки для авто. Оцинкованные укрытия от «Электрощита» явились идеальным решением этой проблемы – наряду с невысокой ценой, они удобны, компактны, надежны и могут устанавливаться в любом удобном месте, не требуя особых согласований.

Теперь владельцы автомобилей, которые до сих пор не придумали, как уберечь свой автомобиль от снежных засыпаний, повреждений машины вследствие «скользкой парковки» соседних машин, проблемы утреннего запуска автомобиля в морозные дни, а также проблемы появления неизвестных царапин, вмятин, краски, и, наконец, угона могут решить этот вопрос буквально за 1 день. После оформления заказа представительство компании в г. Киеве(www.garazhi.com.ua) произведет установку гаража в течение 1-2 суток.

Со времени открытия представительства в 2006 году, разборные гаражи от «Электрощита» положительно зарекомендовали себя на рынке Украины и стали популярны не только в сегменте металлических гаражей. Удерживать лидирующие позиции помогают невысокая цена и неоспоримые преимущества, выгодно отличающие их от прочих гаражей:

-? тщательно продуманная конструкторами система вентиляции гаража обеспечивает не только сохранность автомобиля, но и предотвращает возникновение конденсата и коррозии, особенно в зимний период.

-? пружинный механизм открытия ворот, при котором ворота открываются вверх и под крышу, отлично работает при минусовых температурах и позволяет беспрепятственно открыть ворота даже после сильного снегопада

-? укрепленный каркас крыши, п-образный профиль рамы ворот из прокатанного металла, защищает от прогиба при нагрузке от 200 кг и более.

-? дополнительная «нижняя» фиксация ворот, защищающая от взлома. При запирании ворота гаража фиксируются в 4 точках: два внешних замка и два внутренних штыря, входящих в нижнюю раму ворот.

-? прочный, устойчивый каркас и качественный, оцинкованный металл, из которого сделан гараж, оцинкованные болты и гайки, обеспечивают длительный срок эксплуатации, совершенно не требуя ремонта/покраски

-? внешний вид гаража – четкие контуры, презентабельный вид позволит ему смело вписаться в интерьер любого двора, в том числе и на территории частных владений

-? несмотря на прочность конструкции, гараж достаточно мобилен, при необходимости «транспортировки» он легко разбирается / собирается, благодаря чему, достаточно удобен при переезде

-? для установки гаража от «Электрощита» не всегда необходимо разрешение.

Наряду с преимуществами, характерными для всех моделей гаражей производства Управляющей Компании «Электрощит», новая модель М-53 оцинкованного гаража выше и шире предыдущей модели М-14 которая была представлена на Украине, имеет дополнительную встроенную полку, более прочный каркас, который обеспечивается наличием дополнительных болтов-фиксаторов.

«Появление новой модели к началу зимнего сезона позволит защитить тысячи машин от нежелательных повреждений и последствий зимних «незащищенных» стоянок автомобилей. Это простое и удачное решение проблемы защиты автомобиля в условиях постоянно меняющихся погодных условий и неблагоприятных человеческих факторов», - говорит директор представительства Дмитрий Ананский.

<<< В Украине стартовали продажи двух новых моделей Chery         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте