Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Крупнейшим автопроизводителем через год станет Toyota

архив

Опубликовано: 16.12.2005

По оценкам экспертов, японская компания Toyota Motor уже в 2006 году может стать крупнейшим в мире автопроизводителем, обогнав по продажам американский концерн General Motors. Как сообщает местное издание Ashai Shimbun, в будущем году Toyota намеревается выпустить и продать около 8,9 миллиона автомобилей по всему миру.

Для сравнения можно отметить, что в текущем году объемы продаж японской марки составят около 8,28 миллиона автомобилей. Одновременно с этим, General Motors по итогам первых девяти месяцев продал лишь 6,73 миллиона автомобилей, а по итогам года эта цифра составит чуть больше девяти миллионов автомобилей. Однако стоит учесть, что уже в будущем году GM начнет реализацию программы по снижению издержек, что включает в себя закрытие нескольких заводов и сокращение производственной программы. Toyota между тем наоборот, намеревается открыть в 2006 году два новых завода – в США и Китае.

<<< Завода по выпуску легковых Mercedes в России не будет         Спорткупе Prodrive P2 покажут в январе >>>


карта сайта | о проекте